mybiz-ua mybiz-ua різне 0

КАССОВЫЙ АППАРАТ( касовий апарат) РРО, ПроРРО С НАМИ - ЛЕГКО И НАДЁЖНО!

Консультации Аудит при работе с кассовым аппаратом Учёт Налоги Отчёты

Регистация открытия Предприятий всех форм Бухгалтерское Аудиторское обслуживание Полное сопровождение хозяйственной деятельности Предприятия ( Предпринимателя ФОП ) Ликвидация Закрытие Качественно

Электроника Аудит Сервис Информ Мелитополь

КАССОВЫЙ АППАРАТ( касовий апарат) 

РРО, ПроРРО С НАМИ- ЛЕГКО И НАДЁЖНО!

Кассовый аппарат ( касовий апарат) - это полностью автономное устройство, не требующее какого либо дополнительного оборудования для управления. Однако перед тем, как приступить работать на кассовом аппарате, его следует настроить.

Настройку РРО проводят специалисты специализированного центра ЦСО. Оператор также принимает участие, так как именно он вводит информацию относительно товара. В небольших магазинах это делает владелец, продавец-кассир, а в больших супермаркетах – бухгалтер, товаровед или кладовщик.

Занести товары можно несколькими способами:

· --- Самостоятельно путем ввода наименования на клавиатуре.

· --- С помощью специалиста сервисного центра.

· --- Подключив устройство к персональному компьютеру ( ПК ) ввести данные через специальную программу.

· Многолетний опыт показывает следующее.

· Владельцу необходимо контролировать продажи, следить за количеством реализуемой продукции ( услуг ), ее наличием, изменением цены и т.д. А так как каждое предприятие ( магазин, торговая, сервисная точка и т.д.) обладает своейуникальной спецификой,то оптимальным вариантом является самостоятельное внесение данных в кассовый аппарат.

Заносить и изменять информацию относительно товара удобнее именно через персональный компьютер. Для этого на ПК необходимо установить интерфейсный кабель и специальную программу. Однако, предпринимателю с небольшим товарооборотом не рентабельно тратиться на установку компьютера, специальной программы и интерфейсного кабеля.

Дополнительно, рекомендуем ознакомиться с инструкцией, которая прилагается к кассовому аппарату. В ней описывается, как самостоятельно запрограммировать кассовое устройство, однако не всем это под силу. Поэтому мы рекомендуем обратиться за помощью к нашим специалистам. Всего за несколько часов интенсивна Вы пройдете полное обучение даже не имея до этого специальной квалификации. Специалисты компании предлагают Экспрес Курс как теоретического так (и это особенно важно!) практического обучения программированию кассового аппарата. После обучения оператор не будет испытывать трудности при работе и легко сможет самостоятельно с помощью клавиатуры на кассовом аппарате вносить наименование и добавления единиц товаров и услуг, изменения цен в память кассового аппарата.

Ввод в эксплуатацию кассового аппарата

Компания - сертифицированный сервисный центр по продаже, обслуживанию и ремонту фискального оборудования: кассовых аппаратов, регистраторов расчетных операций и таксометров, работающая напрямую с заводами – производителями. Сервисное обслуживание проводится на основе Договора на обслуживание, заключаемого с компанией.

После подписания Договора на сервисное обслуживание в нашем центре, предприниматель имеет право зарегистрировать устройство в Государственном Фискальном Реестре и получить Справку на присвоение номера, на основании которого кассовый аппарат настраивается в нашем центре. После этого кассовый аппарат можно ввести в эксплуатацию.

Этапы программирования

кассового аппарата при вводе в эксплуатацию:

· --- первая строка чека, которая содержит название организации или адрес установки устройства ;

· --- номер аппарата, присвоенный в Государственной фискальной службе;

· --- технические настройки для обработки данных в информационном эквайере для отправки отчетов в фискальную службу;

· --- заключительная строка чека.

После настройки кассового аппарата устанавливается пломба средствами контроля соответствующая образцу. Теперь на кассовом аппарате можно работать.

С момента ввода в эксплуатацию кассового аппарата ответственность за работоспособность фискального блока несет сервисный центр.

Электроника Аудит Сервис Информ

Больше информации на нашем Сайте https://mybiz.ua.market/

Мы работаем по всему Запорожскому региону + Азовское побережье

Бердянск, Приморск, Тубал, ПримПосад, Степановка, Степок, Кирилловка
– в том числе и с регулярным выездом к Вам на ТО

Звоните. Пишите. Приходите.

--- техподдержка РРО кассовые аппараты, фискальные регистраторы

--- ПроРРО, Весы и РОS системы, комплектующие

--- Бухгалтерия, Учет, Аудит, финансовый налоговый Консультант

093 211 7191 Админ Информ

Мы Подскажем ! Научим ! Поможем !

Кассовый аппарат( касовий апарат) РРО С НАМИ - ЛЕГКО И НАДЁЖНО!

Поділитися: